Эффективное обезболивающее, противовоспалительное средство Ibuman-Plus, 10 таб.

  • Доступность:  На складе
  • Вес: 25 г

86 р.
   



Многофункциональные тайские таблетки от боли, воспалении, температуры.   Это идеальное сочетание Нестероидного противовоспалительного средства НПВС  Ибупрофен-400 мг. и парацетамола-325 мг.

Эффективные тайские таблетки Ибуман снимают воспаление, боли и высокую температуру.

Именно это сочетание помогает очень быстро и мягко снять высокую температуру, 

Применяется тайское аптечное средство при:

  • высокая температура, озноб;
  • головная боль;
  • мигрень;
  • боль в мышцах и суставах;
  • миалгия, невралгия;
  • боль в спине;
  • боль при дегенеративных заболеваниях;
  • боль при травмах;
  • послеоперационный болевой синдром;
  • зубная боль;
  • ревматоидный артрит;
  • болезненная менструация;


Не применять при непереносимости компонентов препарата, при тяжелой печеночной или почечной недостаточности, гемофилии, перфорации язвы, внутричерепное кровоизлияние, аллергии на аспирин, астма, возраст старше 80 лет. тяжелые заболевания крови, беременности, кормлении грудью.

Не сочетать с алкоголем.


Рекомендуемый прием капсул тайских: кротким курсом. Применять препарат до, во время или в течении 2-3 часов после еды, запивая большим количеством воды. По 1 таблетке, при необходимости 2-3 раза в день. Длительность лечения от 3-5 дней. 





Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha

Рекомендуемые товары

Теги: таблетки,капсулы,нпвс,суставы,головная боль,зубная боль,

Последние новинки

Оставить отзыв  ↓
 
1 отзывов
0 ответов
1 оценок
100% 1 положительных
5  
Полезность отзывов
0 голосов
0  

Оставляйте отзывы - они важны для нас

 
 
Задать вопрос  ↓