Детский парацетамол вкусная клубничная суспензия SaRa 60 мл.

  • Доступность:  На складе
  • Вес: 189 г

190 р.
   



Идеальное и безопасное жаропонижающее средство для детей. 

 SaRa paracetamol suspension for children (strawberry flavour) 60 ml, 

Парацетамол, это средство первой необходимости в каждом доме, особенно если есть дети. Это наиболее безопасный способ снизить высокую температуру ребенку.

Жаропонижающий сироп для детей не содержит сахара, аспирина или других вредных для малышей веществ.

Содержание парацетамола в сиропе от температуры 120 мг на 5 мл.

Абсолютно безопасен с возраста 6 месяцев. 

Суспензия тайский парацетамол быстро снимет жар, ломоту в суставах, боль после травмы или ушиба, симптомов при прорезывании зубов.

Ваш малыш выпьет сироп с удовольствием, он имеет клубничный вкус. Парацетамол SaRa  это известный бренд далеко за пределами Таиланда. Это высокого качества и высокой очистки препарат. Быстрое и эффективное снижение температуры. 

Применение жидкого парацетамола: для детей от 6 месяцев до 6 лет.

Младенцам от 6 мес до 1 года принимать по половинке мерной ложечки (25 мл)

Детям от 1 года до 3 лет – по 0,5-1 ложечке (2,5-5 мл)

Детям от 3 до 6 лет – по 1-2 мерных ложечки (5-10 мл)

Повторять прием сиропа парацетамол можно каждые 4-6 часов, если есть необходимость. Но не чаще, чем 5 раз в сутки.


Объем жаропонижающего тайского сиропа для детей SaRa 60 мл, В упаковке есть мерная ложечка.

Страна производитель Таиланд

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha

Рекомендуемые товары

Теги: температура,прорезывание зубов,жарапонижающие,парацетамол,грипп,простуда,коронавирус,

Последние новинки

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
Задать вопрос  ↓